Подведение итогов выставки

 

 Компания «КрасИзолит» приняла участие в международной выставке «Шины, РТИ и Каучуки 2009», которая проходила в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 4-го по 7-е ноября 2009г. Как показывает практика, участие в таких мероприятиях способствует установлению новых деловых контактов, увеличению сбыта продукции, укреплению позиций компании на внутреннем и внешнем рынках.

Основной акцент на стенде «КрасИзолита» делался на асбестотехнической продукции производства китайской компании PACKING ZACSEAL& SAGKET CO., LTD. Продукция компании экспортируется в страны Африки, Азии, Европы, Америки и успешно зарекомендовала себя на рынке. Неудивительно, что участники и посетители выставки проявили к ней повышенный интерес. Один из представителей компании — потенциального потребителя предлагаемой «КрасИзолитом» продукции — отметил ее конкурентные преимущества: низкие цены при отличном качестве и наличие сертификатов, подтверждающих соответствие российским ГОСТам.

Представители компании PACKING ZACSEAL& SAGKET CO., LTD совместно с представителями «КрасИзолита» принимали активное участие в переговорах с потенциальными клиентами. При подведении итогов выставки руководитель экспортного отдела китайской компании мисс Ли Сан заметила следующее: «В настоящее время российский рынок промышленных материалов развивается высокими темпами, и поэтому является для нас очень привлекательным. Объем экспорта за 2007 год составил 250 тонн, а в 2009 году мы планируем удвоить этот показатель. Мы всячески заинтересованы в снижении себестоимости продукции, с тем, чтобы сделать ее еще более доступной для самого широкого круга потребителей. Не только мы, но и наши российские партнеры делают для этого все возможное. Мы договорились об открытии совместного перерабатывающего предприятия в г. Красноярске, на базе Тывинского месторождения «ТываАсбест». Это позволит сократить издержки и будет способствовать снижению цен для конечного потребителя».

Делегацию «КрасИзолита» возглавлял Генеральный Директор Шеметов Е.В. Он подчеркнул, что компания PACKING ZACSEAL& SAGKET CO., LTD, являясь мировым лидером по производству асбестотехнических материалов, за годы работы зарекомендовала себя как надежного партнера. «Мы заинтересованы в укреплении контактов и расширении нашего сотрудничества. В целях увеличения рынка сбыта мы разрабатываем комплекс мероприятий по развитию дилерской сети на территории СНГ. Мы проводим много работы для повышения информированности потенциальных потребителей о достоинствах продукции компании PACKING ZACSEAL& SAGKET CO., LTD. Мы способны в полной мере удовлетворить все потребности в асбестотехнических материалах крупных предприятий СНГ».

В рамках совещаний, организованных во время работы выставки, «КрасИзолитом» также были проведены переговоры с китайской фирмой "Weishi Hongli Rubber Co." — ведущим поставщиком резинотехнических изделий из Китая. Подписан договор намерения о сотрудничестве, результатом чего станет крупная поставка РТИ в текущем году.

По единодушному мнению всех, кто принимал участие в выставке «Шины, РТИ и каучуки-2008», она стала для отрасли важнейшим событием с начала года. А «КрасИзолит» успешно продемонстрировал зрелый подход к продвижению продукции, ориентированной на крупных заказчиков, укрепил имеющиеся деловые связи и заложил основы развития новых партнерских отношений.




Размещено компанией OOO КрасИзолит-М



Другие статьи

© ООО "ИнтерМедиа" Полная версия