Отечественные стабилизаторы напряжения "Энергия СНВТ"

Отечественные стабилизаторы напряжения "Энергия СНВТ"

Стабилизаторы напряжения Энергия это отечественная линейка электромеханических, качественных стабилизаторов напряжения, которые обладают отменной надежностью и повышенной точностью регулирования. Стабилизаторы относятся к классу стабилизаторов напряжения среднего ценового диапазона, и ничем не уступают стабилизаторам напряжения более выского класса, мировых брендов.

Стабилизаторы напряжения Энергия, это полностью Российская разработка, эти стабилизаторы спроектированы и выполнены с учетом самых современных тенденций. Стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ отлично подойдут для защиты электроприборов в доме, на даче, или на небольшом предприятии. ЭТК Энергия выпускает два типа стабилизаторов напряжения Энергия.

- Однофазные стабилизаторы Энергия СНВТ

- Трехфазные стабилизаторы Энергия СНВТ

Трехфазные стабилизаторы напряжения Энергия СНВТ представлены в мощности от 6 до 60 кВт.

Однофазная линейка стабилизаторов напряжения Энергия СНВТ значительно шире, минимальная мощность однофазного стабилизатора Энергия СНВТ начинается с 0, 5 квт, и завершается все мощным стабилизаторов в 60 ВА (до 60 КВТ в зависимости от типа нагрузки)

Любая выбранная модель стабилизатора Энергия будет исключительно надежна, эти стабилизаторы служат весь срок эксплуатации не требуя никакого обслуживания, стабилизаторы Энергия СНВТ обладают небольшим уровнем шума в момент регулирования напряжения, и не издают никакого звука в момент “покоя”. Так как Энергия СНВТ это стабилизаторы электромеханического типа, эксплуатация стабилизаторов невозможна при отрицательных температурах (не ниже -5), при сильном морозе масло сервопривода загустевает и при регулировании напряжения возможен выход стабилизатора напряжения из строя.

Современный и стильный дизайн стабилизаторов Энергия хорошо впишется в Интерьер дома.




Размещено компанией "Магвольт"



Другие статьи

Модернизация как способ оптимизировать работу НКУ

Приобретение и монтаж нового низковольтного комплектного устройства (НКУ) или модернизация старого – такой вопрос рано или поздно встает перед владельцами предприятий и эксплуатирующими организациями в системе электроснабжения.

Выключатели постоянного тока для промышленности и энергетики

На протяжении всего периода своей деятельности завод «Контактор» (бренд Группы Legrandc 2007 года) разрабатывал и производил автоматические выключатели постоянного тока для нужд советской, а далее уже и российской промышленности.

Современное поколение ВА57-35М. Обновленные характеристики и расширенная линейка уставок ЭМР

В современном мире требования к надежности, гарантии и стабильности характеристик автоматических выключателей, эффективной эксплуатации и безопасности энергетических установок растут одновременно с темпами развития промышленности, строительства и тра

Новое поколение ВА57-35М. Расширение областей применения

Прогрессивным направлением совершенствования электротехнической продукции в мире является создание аппаратов с высокими экологическими показателями и возможностью их использования в различных областях применения.

Воздушные автоматические выключатели

Воздушный выключатель представляет собой коммутационное механическое устройство, обеспечивающее гашение дуги с помощью сжатого воздуха, и отключение, проведение, включение токов при установленном состоянии цепи.

© ООО "ИнтерМедиа" Полная версия