SWF Krantechnik GmbH

SWF Krantechnik GmbH

SWF Krantechnik GmbH - это динамично развивающаяся немецкая компания, базирующаяся на производстве качественного и надежного грузоподъемного оборудования.

 


«В жизни есть много дорог,
но только одна ведет к цели»
 
Будем откровенны: больше всего нам нравится, когда все получается легко и просто, особенно то, что таким не кажется. Так просто можно было бы объяснить философию нашего предприятия. Во  всяком случае, для тех, кому это нравится так же, как и нам. Однако по существу, все может быть легко и просто только в том случае, если все работает и продумано до мелочей, если качество отвечает самым высоким требованиям, и если все партнеры думают и поступают действительно как партнеры. Если мы сегодня представляемся как SWF, то это следует понимать как весьма успешное предприятие с весьма успешной продукцией и партнерами по всему миру. Все это не случайность, а результат упорной работы на протяжении многих десятилетий, постоянного развития, высокой требовательности к качеству и оптимального сотрудничества с лучшими и опытнейшими специалистами по всему миру. Продукция SWF находит применение сегодня везде, где требуется высокая производительность и отличное качество, т.е. то, что необходимо предприятиям для достижения результатов, на которые можно положиться.

Поэтому наиболее успешные предприятия мира выбирают сегодня именно продукцию SWF, потому что наше оборудование позволяет добиться лучших результатов и предлагает больше возможностей, чем средний уровень предложения на рынке. При этом для приобретения нашего оборудования Вам не нужно обращаться непосредственно к нам. Мы располагаем высококвалифицированными специалистами по всему миру, знания которых обеспечили успех SWF. За каждым изделием SWF всегда стоит надежный и компетентный региональный партнер, который знает абсолютно все о нашей продукции. Таким образом, появляется не только мощное оборудование, но и, прежде всего, комплексные системы, которые будут долго и исправно работать – системы с первоклассным сервисом и оптимальной рентабельностью, идеально отвечающие Вашим требованиям.


- История SWF Krantechnik

В 1921 году мы были действительно недовольны
достигнутыми результатами.
 
Компания SWF была основана в 1921 году как Южнонемецкий вагоностроительный завод (Sueddeutsche Waggon-Fabrik). Вскоре было замечено, что эффективнее было бы перемещать тяжелые элементы железнодорожного транспорта на рельсы методом подъема. Но поскольку в это время не было лебедок с такой грузоподъемностью, завод SWF, не долго думая, сконструировал их самостоятельно. В течение нескольких лет фирма SWF из Южнонемецкого вагоностроительного завода превратилась в ООО «Южнонемецкие лебедки и подъемно-транспортные установки» (Sueddeutsche Winden und Foerderanlagen GmbH). Вплоть до сегодняшнего дня достоинства немецких инженеров определяют дух SWF и делают нашу продукцию тем, чем она является, а именно: решением почти всех задач в области подъемно-транспортного оборудования. При этом мы, конечно, никогда не стояли на месте – наоборот: с годами оборудование SWF совершенствовалось и оптимизировалось. Поэтому многие из наших компонентов считаются сегодня образцом для всей отрасли. Кроме этого, SWF всегда принимала в расчет постоянно растущие требования к экономичности. Поэтому, как часть компании Konecranes Gruppe, для изготовления нашего оборудования мы используем сегодня самые современные и самые экономичные технологии в мире.
 
С момента нашего основания мы не разу не смирились с мыслью: «не получится, это невозможно.»


- Философия SWF

SWF является предприятием с технической ориентацией, технической продукцией и услугами технического характера. Несмотря на это на переднем плане у нас стоит человек. С одной стороны, потому что только человек может разработать техническое оборудование, с другой стороны, потому что именно он будет его использовать. И главное: мы делаем все это, прежде всего, для того, чтобы продвинуть человека на шаг вперед, дать ему больше возможностей и облегчить ему один день или, может быть, даже всю его жизнь. Следуя этой философии, сотрудники SWF уже много лет работают в таком стиле, который нельзя объяснить ни образованием, ни зарплатой. В их работе можно ощутить некую страсть, которая, наверное, объясняет, почему связь с нашими клиентами – это нечто большее, чем просто деловые отношения – и так на протяжении многих лет.
 
«Опыт нельзя купить, а в трудовом
             договоре нет ни слова о страсти.»
 
На SWF работают люди почти со всех частей мира – для людей всего мира. Мы поддерживаем контакты с разными странами и мыслим глобально. Но при этом мы не забываем наши корни. Как известно, Германия пользуется большим уважением во всем мире как нация, поставляющая огромное количество товаров на экспорт. Мы помним это, и именно поэтому для нас очень важна хорошая работа, хорошие результаты нашей работы, на которые можно положиться. Мы всегда точно знаем, о чем мы говорим. Каждый сотрудник SWF имеет образование выше среднего. При этом он не только постоянно продолжает совершенствовать свои знания, но и передает их другим. Всеми нашими знаниями мы также делимся с нашими заказчиками и партнерами. В нашем обучающем центре и наших конструкторских отделах постоянно проводятся тренинги и обучение, благодаря которым мы можем сделать так, чтобы все, что мы обещаем, действительно работало.


- Мышление SWF

Что собственно приходит нам на ум?

По сути, мы являемся машиностроителями – порядочными, дельными, точными, пунктуальными, надежными немецкими инженерами. Людьми, которые все точно планируют, все предусматривают; решают проблемы, которые, на первый взгляд кажутся неразрешимыми. Людьми, у которых даже спонтанность должна быть тщательно обдумана и взвешена. В действительности мы не были бы SWF, если бы были всегда постоянны. Мы любим изобретать, фантазировать, мы тщательно обдумываем и взвешиваем различные идеи, иногда подвергаем их сомнению или полностью отбрасываем и начинаем все по-новому. Иногда оставляем все по-старому, если старое было хорошим. SWF никогда не будет стоять на месте и никогда не перестанет стремиться к лучшему. Принятие решения о приобретении продукции SWF – это решение о начале сотрудничества с партнером, у которого есть множество идей, который творчески подходит к решению задач и имеет серьезное намерение сделать возможным то, что кажется невозможным – сделать простым то, что простым отнюдь не кажется.


- Возможно все

Сегодня предприятиям для решения многих задач нужны специальные возможности, поскольку стандартные решения лишь в редких случаях позволяют удовлетворить требования заказчика. От наличия таких возможностей зависит и успех предприятия.

Фирма SWF возникла более 90 лет назад из идеи – решать задачи, которые кажутся неразрешимыми. И до сегодняшнего дня ничего не изменилось. Однако с тех пор мы многому научились. Раньше слово «специальный» и его производные нередко означали специальное решение, которое влекло за собой «специальные» издержки и «специальные» расходы. Поэтому, учитывая постоянно растущие требования к экономичности, почти все наши компоненты отличаются универсальностью и рентабельностью. Это позволяет нам решать большинство задач по высшим экономическим стандартам и минимизировать разработки единичных проектов. Таким образом, все наши решения не только экономичны, но и позволяют минимизировать время простоя, износ, расходы на сервис и техническое обслуживание.

Наше предприятие относится к предприятиям ведущей группы в области производства компонентов кранов. В наших компонентах сконцентрирован опыт производства более чем 200 000 установок различной конструкции, используемых в самых различных отраслях по всему миру. Сегодня для производства компонентов наше предприятие использует инновационные технологии. Это обеспечивает максимальную защищенность от сбоев и поломок оборудования даже спустя долгое время после его приобретения, и, следовательно, минимизацию расходов на содержание оборудования в исправности. Поэтому, приобретая продукцию SWF, Вы инвестируете средства в будущее Вашей компании.

Благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами возникают такие системы, которые на 100% удовлетворяют требования наших клиентов, а часто даже больше.



Размещено компанией ООО "Кенман"



Другие статьи

Покрытия: цинкование, фосфатирование, хроматирование, анодирование, меднение, кадмирование.

Существуют различные покрытия изделий из металла, которые применяются с целью изоляции изделий от агрессивной среды. Опишем наиболее распространенные из них.

Водопонижение при земляных работах

В статье рассказывается о водопонижении при земляных работах и двух его видах - иглофильтровом и водопонижении с использованием вакуумных насосов.

Эволюция конвейера: из древности в современное производство

История именно ленточных конвейеров начинается во второй половине 17-го столетия. С тех пор конвейеры стали неизбежной частью транспортировки материалов. Но история конвейера началась еще в древние времена.

О габаритах грузов, перевозимых железнодорожным и автомобильным транспортом.

Правила определения «габаритности» грузов, перевозимых ЖД и автотранспортом, существенно отличаются. Так, например, здание контейнерного типа (блок-бокс) размерами Д=12000мм, Ш=3250мм, В=2600мм, при перевозке ЖД транспортом считается габаритным и

© ООО "ИнтерМедиа" Полная версия